Уважаемые представители СМИ!

Ассоциация содействия международному бизнесу и развитию, КП «Кременчугский центр международных связей и экономического развития города» Кременчуг Инвест »при поддержке проекта международной технической помощи« Партнерство для развития городов «(проект ПРОМИС) начинают проект» Содействие экспорту продукции МСП города Кременчуга ». Проект действует в рамках Программы продвижения продукции Кременчуга на внешние рынки, утвержденной Кременчугской городским советом 3 марта 2017 года. Проект предусматривает создать условия для устойчивого роста экспортного потенциала МСП м. Кременчуга путем расширения внешнеэкономических связей и представление экспортеров на целевых рынках. Задачи проекта:

Способствовать взаимодействию МСП экспортеров с потенциальными иностранными партнерами.

Обеспечить продвижение экспортного потенциала МСП Кременчуга на внешних рынках.

В рамках проекта планируется провести 20 профессиональных онлайн консультаций для экспортеров с привлечением ведущих специалистов в сфере экспорта (национальных и иностранных), провести семинары «Начало экспорта» и «Налогообложение экспорта». Организовать 2 учебные поездки в Польшу (Варшава, Быдгощ) и Литвы (Вильнюс, Алитус).

Главная цель проекта научить представителей МСП города Кременчуга производить экспортно ориентированную продукцию, работать в сфере ВЭД, находить иностранных партнеров и промоциюваты свою продукцию на внешние рынки.

Во вторник 12 июня 2018 в Международном информационно-контактном центре имени князя Витовта состоится брифинг для представителей СМИ. Мы хотим представить Вам новый проект и привлечь к освещению его в Ваших средствах массовой информации

Приглашаем Вас в офис КП «Кременчуг Инвест» 12 июня 2018 в 10:00 по адресу г. Кременчук, ул. Дмитрия Темкина (Крупской),