Офис по продвижению экспорта объявляет набор на образовательный курс «Экспортная Революция»

В октябре 2018 начнется национальная комплексная образовательная программа «Экспортная Революция» для украинских предпринимателей, разработанная Институтом Маркетинга Эстонии в сотрудничестве с Офисом по продвижению экспорта при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины. Это второй набор образовательной программы «Экспортная Революция», в мае 2018 757 предпринимателей стали выпускниками первого курса.

Первый год обучения это:

более 550 компаний-участников на уровне START и 68 компаний на уровне PRO

90% компаний активизировали экспорт предприятия благодаря обучению

3 компании вышли на новые рынки уже во время образовательного процесса

Программа длится 9 месяцев и состоит из двух курсов: START и PRO. START — программа для украинских предпринимателей, желающих начать экспортировать. PRO — для специалистов в экспорте готовы систематизировать и углубить свои знания и профессиональные навыки. Оба курса разработаны с учетом потребностей компаний, особенностей украинского законодательства и условий внутреннего и внешних рынков. Программа сочетает онлайн обучение, живые семинары с ведущими международными экспертами, рассмотрение конкретных кейсов компаний-участниц и завершается учебным бизнес-путешествием в Эстонию. Программа финансируется Проектом по развитию и сотрудничеству Эстонии.

Всего 500 человек на уровень START и 135 компаний на PRO!

Спешите, заявки на участие в программе «Экспортная Революция» принимаются до 23.59 по киевскому времени 30 сентября 2018.

Информация и регистрация по ссылке epo.org.ua/education

Вопросы и дополнительная информация: [email protected] +380 67 828 20 34